Саратовский "Автодор" выиграл Кубок Саргунаса в Литве

2556

17 сентября 2019, 22:57

Фото БК "Автодор"

Сегодня вечером в литовском Паневежисе баскетболисты саратовского "Автодора" выиграли у пермской "Пармы" со счетом 86:72.

Финал Кубка Раймундаса Саргунаса начался в равной борьбе, первая четверть закончилась вничью - 21:21. Во втором игровом отрезке пермяки были чуть точнее, закончив первую половину со счетом 43:39.

В третьей 10-минутке "Автодор" резко прибавил, добился двузначного перевеса и в итоге выиграл 89:74, завоевав Кубок Саргунаса. Самым результативным у черно-белых стал Орландо Джонсон - 16 очков.

Подопечные Евгения Пашутина взяли у "Пармы" реванш за поражение в матче за третье место в Кубке Владаса Гарастаса-2019.

19 сентября "Автодор" проведет контрольный матч с казахстанской "Астаной".

Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5