Секретарь "ЕР" объявил о подготовке региональной партийной конференции

3421

23 сентября 2019, 15:01

Депутат Госдумы РФ, секретарь регионального отделения "Единой России" Николай Панков объявил о созыве областной партийной конференции.

В ходе первого этапа конференции планируется провести ротацию руководящих партийных органов и обсудить подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает реготделение "ЕР".

"Первый этап Конференции Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" состоится 19 октября. На ней будет проведено ежегодное обновление (ротация) руководящих партийных органов реготделения Партии.

Об этом в понедельник, 23 сентября, на заседании Президиума регионального политсовета сказал секретарь реготделения "Единой России", депутат Государственной Думы Николай Панков. По его словам, ротация позволит обновить партию, пригласить к работе активных партийцев, в том числе секретарей первичных отделений, у которых есть свои идеи и предложения.

Еще один вопрос, который будет рассмотрен на Конференции, касается подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Николай Панков напомнил, что в мае этого года региональное отделение "Единой России" приняло активное участие в федеральной акции "Диктант Победы". Такие масштабные мероприятия, по его словам, должны охватить всю Саратовскую область. Причем проводиться не только 9 мая, но и в преддверии праздничной даты.

Свои предложения по подготовке и проведению праздничных мероприятий партийцы из районов области обсудят на местных Конференциях, которые должны пройти в срок с 27 сентября по 7 октября. Также на них будут избраны делегаты для участия в региональной партийной Конференции", - говорится в сообщении.

Материал подготовлен пресс-службой реготделения "ЕР"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.28 1 2 3 4 5

Главные новости