Иван Бабошкин выступит в Совете Федерации

4668

24 сентября 2019, 09:33

Глава Саратовского района Иван Бабошкин выступит с докладом на заседании комитета по международным отношениям Совета Федерации в рамках Дней Саратовской области, которые проходят в Москве. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

"Иван Анатольевич Бабошкин поделится опытом сотрудничества между муниципалитетом и странами ближнего и дальнего зарубежья в области экономики и культуры, накопленным в Саратовском муниципальном районе в рамках поставленных президентом РФ задач и успешной реализации национального проекта "Экспорт и международное сотрудничество". В докладе будет отмечено, что активное участие в реализации международных гуманитарных, культурных и экономических проектов муниципалитетами в соответствии с отведенными им полномочиями является естественным резервом для повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности на местах, способствует раскрытию новых инвестиционных направлений и характеризуется положительной динамикой увеличения объемов экспорта.

В рамках Дней Саратовской области сенаторы и почетные гости мероприятия познакомятся с социально-экономическим и культурным потенциалом Саратовской области. Делегацию региона возглавит губернатор Валерий Радаев, который выступит с докладом о социально-экономическом развитии Саратовской области в рамках "Часа субъекта Российской Федерации", – отмечается в сообщении.

Материал подготовлен пресс-службой администрации района

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости