Даци Дациев провел мастер-класс для осужденных саратовской колонии

4949

30 сентября 2019, 15:15

Чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев посетил ИК-4 в Пугачеве Саратовской области. Известный спортсмен поделился с осужденными секретами успеха и провел мастер-класс на спортивной площадке, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Ранее Дациеву и членам его команды рассказали об условиях, созданных в учреждении для занятий спортом – в жилой зоне колонии функционируют большая и малая спортивные площадки. Встреча с осужденными в клубе ИК-4 началась с видеоролика о спортивной карьере кикбоксера.

Даци Дациев подчеркнул, что решающее значение для достижения поставленного результата имеют не ультрамодный инвентарь или "дорогой тренер", а только желание спортсмена трудиться над собой, воспитывая в себе волю и дисциплину.

У осужденных была возможность задать гостям свои вопросы, и разговор вышел за рамки занятий спортом, - говорили о важности уважительного и бережного отношения к родителям, ценности настоящей дружбы, важной роли образования в жизни каждого человека.

Встреча завершилась вручением Даци Дациеву его портрета, написанного одним из осужденных - участником кружка изобразительно-прикладного творчества. На память о встрече желающие смогли получить автограф чемпиона мира.

На малой спортплощадке ИК-4 члены команды Даци Дациева рассказали о правилах правильной разминки и провели мастер-класс по воркауту и легкой атлетике.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости