Ветераны угро пожелали сегодняшним сотрудникам "оперативной удачи"

5150

4 октября 2019, 18:10

Завтра в России отмечается День работников уголовного розыска. Накануне профессионального праздника действующих сотрудников угро и ветеранов службы поздравил начальник городского УМВД по Саратову полковник полиции Андрей Чепурной.

Особые слова поздравления и признательности были адресованы ветеранам: "Со всей теплотой и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов. Ваш опыт и знания - бесценны, а традиции и преемственность поколений будут всегда бережно храниться. Выражаю благодарность за вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания личного состава".

Заместитель председателя совета ветеранов УМВД по Саратову подполковник милиции в отставке Михаил Коробков поздравил собравшихся с праздником и пожелал всему личному составу уголовного розыска крепкого здоровья и оперативной удачи.

Присутствующие минутой молчания почтили память сотрудников уголовного розыска, погибших при выполнении служебного долга.

Руководство наградило отличившихся сотрудников саратовского уголовного розыска и ветеранов службы. Завершилось мероприятие праздничным концертом, рассказали в городской полиции.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости