Энергетики обещают заасфальтировать Рабочую к этим выходным

3412

8 октября 2019, 15:27

В администрации Саратова продолжается заседание комиссии городской думы по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам.

Отвечая на вопросы депутатов, директор Саратовского филиала ПАО "Т Плюс" Александр Шудегов рассказал о состоянии дел на Рабочей. По его словам, сейчас подрядчик наводит порядок на прилегающей территории, планируется заасфальтировать ремонтируемый участок к этим выходным. 

Депутат Сергей Сурменев предложил временно для удобства автолюбителей заделать ров щебнем.

"Нет профессионалов, которые могли бы навести порядок в этом вопросе. Берем Лунную от Одесской до Дубовикова. Ее уже три раза копали. Неужели нельзя было до того, как ее асфальтировали, сделать весь ремонт как положено? Почему эту работу надо делать уже после того, как асфальтировано?

На Одесской только заасфальтировали, опять ковыряетесь, Вишневая – то же самое. Это я только свой округ перечисляю. Знали бы вы, куда вас посылал народ в десять вечера на Лунной", - возмутился гордеп Олег Комаров.

Затем и.о. председателя городского комитета по ЖКХ Наталия Даниленко рассказала о переходе на оплату населением коммунальных услуг непосредственно ресурсоснабжающим организациям.

"Все законодательные акты, связанные с теплоэнергетиками, принимаются только в пользу теплоэнергетиков-монополистов", - сделал неутешительный вывод депутат Юрий Ерофеев, рассказав коллегам о своем опыте взаимодействия с ресурсоснабжающей организацией напрямую.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости