"Молодые управленцы" побывали с экскурсией в Саратовском районе

3430

8 октября 2019, 13:16

В пятницу, 4 октября, на территории Саратовского района прошла экскурсия для слушателей проекта "Школа молодых управленцев Саратовской области" при ССЭИ РЭУ имени Г.В.Плеханова. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

В сопровождении заместителя главы администрации Кристины Понкратовой и заместителя начальника управления экономического развития района  Владимира Бьятенко, будущие руководители побывали на территории фармацевтического холдинга "Катрен", тепличного хозяйства "Совхоз-Весна" и "Мясокомбината Дубки".

Директоры предприятий и начальники производств провели для гостей подробную экскурсию по территории, показали весь цикл производства, рассказали историю создания компаний, поделились тонкостями управления. После посещения предприятий все присутствующие обменялись впечатлениями, задали вопросы главе района Ивану Бабошкину и поблагодарили за внимание к проекту.

"Иван Бабошкин, в свою очередь, пригласил слушателей побывать с ним на выездном приеме граждан в одном из населенных пунктов района и отметил, что для того, чтобы стать грамотным и профессиональным управленцем важно знать все тонкости и понимать специфику работы, а представители администрации и он лично готовы делиться накопленным опытом", - рассказали в администрации.

Материал подготовила пресс-служба администрации Саратовского района

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.57 1 2 3 4 5

Главные новости