Фирменные магазины "Пеплос" приглашают на большую распродажу

4341

11 октября 2019, 10:00

В Саратове и Энгельсе в фирменных магазинах мужской и детской одежды "Пеплос" пройдет большая распродажа. С 11 октября по 10 ноября покупателей ждут скидки до 70%.

"Пеплос - это более 150 магазинов мужской и детской одежды по всей России. Высокое качество, натуральные ткани и современный дизайн - отличительная особенность изделий российского производителя. Здесь вы можете найти качественную мужскую одежду для любого возраста.

Утепляйтесь к новому сезону выгодно: приобретайте трикотаж, мужские костюмы, верхнюю и повседневную одежду по невероятной цене и получайте дополнительный бонус в виде скидки на следующую покупку", - предлагают саратовцам организаторы.

Внимание! Товары, участвующие в акции, размещены на красных плечиках или отмечены специальными ярлыками. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.

Адреса фирменных магазинов в Саратове: Московская, 85; Чапаева, 41;  Вольский тракт, 2 (ТК "Happy Mall") и  Верхняя, 17 (ТРЦ "Мой Новый"). В Энгельсе - Тельмана,  25 (ТРЦ "Облака").

Подробности акции уточняйте у консультантов фирменных магазинов или на сайте peplos.ru, а также в социальных сетях https://vk.com/peplos_tm, https://www.instagram.com/peplos_official/

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости