Ушел из жизни директор Хватовского психоневрологического интерната

7153

15 октября 2019, 13:42

Сегодня на 61-м году жизни скончался директор ГАУ СО "Хватовский психоневрологический интернат" Владимир Клоков. Об этом сообщает пресс-служба министерства социального развития региона.

"Владимир Александрович внес огромный личный вклад в развитие системы социальной защиты населения области. За 11 лет бессменного руководства интернатом он сделал это учреждение одним из лучших в регионе. За эти годы Хватовский ПНИ стал настоящим домом для людей с непростой судьбой. Вместе со своими подопечными Владимир Александрович преодолевал все трудности на пути к новым высотам, поддерживал и мотивировал их, помогал вновь обрести смысл жизни.

Владимир Александрович искренне заботился о своих коллегах и проживающих, переживал душой за любое дело. Он запомнится всем нам как добрый и отзывчивый человек, успешный и эффективный руководитель, неравнодушный к проблемам и трудностям других.

Все, кто работал с ним все эти годы, кто знал его лично, навсегда сохранят о нем добрую память.

Коллектив министерства социального развития и подведомственных учреждений выражает глубокие соболезнования родным и близким замечательного руководителя и прекрасного человека Владимира Александровича Клокова", - отмечается в некрологе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5

Главные новости