"Протон-Саратов" дома победил "Ленинградку"

2933

19 октября 2019, 20:21

Фото Виталия Дубицкого

Только что в ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" победили "Ленинградку" (Санкт-Петербург) со счетом 3:1.

Первая партия у хозяек площадки не сложилась. Уже при счете 7:13 их главный тренер Юрий Маричев использовал оба тайм-аута, но ни они, ни замены не помогли – 16:25. Во втором сете наша команда уступала четыре очка, однако благодаря ударной концовке сравняла счет в матче – 25:23.

В третьей партии хозяйки площадки сразу убежали на "+6", подпустили соперниц к себе и снова выдали качественную концовку – 25:22. В четвертом сете преимущество "Протона-Саратов" было большим - 25:16 и 3:1 в целом.

На матче присутствовали губернатор Валерий Радаев, первый зампред областного правительства Вадим Ойкин, министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов, глава Саратова Михаил Исаев.

27 октября в 17.00 в "Звездном" "Протон-Саратов" принимает "Динамо-Казань" (Казань).

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5