Стрельба на Волжской: прокуратура проверит причастность сотрудника к инциденту

19826

19 октября 2019, 21:04

По поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко организована проверка по факту инцидента, произошедшего в центре Саратова.

"В ночь с 18 на 19 октября на одной из центральных улиц областного центра в ходе конфликта между группой людей неустановленное лицо произвело очередь в воздух  из автоматического оружия. По сообщениям очевидцев в компании мог находиться работник одной районной прокуратуры.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства происшествия, в том числе причастность работника прокуратуры к инциденту", - сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Напомним, сегодня в три часа ночи на пешеходной Волжской в квартале между улицами Некрасова и Комсомольской произошла потасовка со стрельбой. 

По информации телеграм-канала "Театр взрослого зрителя", конфликт начался в караоке-баре "Куршавель" между двумя группами отдыхающих, при этом на вооруженной стороне среди его участников могли быть сотрудники прокуратуры.

Как свидетельствуют очевидцы, молодой человек достал из багажника иномарки автоматическое оружие и произвел очередь в воздух.

Утром прохожие обнаружили на тротуарной плитке гильзы и вызвали полицию. ГУ МВД по Саратовской области заявило о начале проверки.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5

Главные новости