В Экономе торжественно вручили дипломы выпускникам-аспирантам

3080

24 октября 2019, 15:11

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам-аспирантам факультета магистратуры и аспирантуры.

С поздравительным словом к выпускникам обратилась  и.о. директора ССЭИ Ольга Мизякина: "Сегодня завершается важный этап вашей жизни. Вы стали конкурентоспособными специалистами, обладателями квалификации "Исследователь. Преподаватель - исследователь". За весь период обучения в Институте вы накопили профессиональные компетенции, сформировались как самостоятельные ученые. От всего профессорско-преподавательского состава Эконома желаю вам большой удачи, успешной профессиональной карьеры и реализации ваших научных исследований на практике. Мы рады вашим успехам и достижениям, а также приглашаем вас  стать частью профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников вуза".

Также с напутственным словом выступила заместитель директора Эконома по научной работе и инновациям Лола Попова: "Дорогие коллеги! Я искренне рада за вас. Вы стали настоящими профессионалами, обладателями уникальных знаний. Убеждена, что вы продолжите бережно хранить и приумножать лучшие традиции высшего экономического образования, заложенные нашими выдающимися предшественниками, пополните летопись Института своими научными открытиями и достижениями. Удачи вам!"

В завершении мероприятия выпускница аспирантуры Виктория Тарасова  выразила слова глубокой благодарности администрации вуза, научным руководителям и преподавателям за создание всех необходимых условий для проведения научных исследований и высокое качество организации учебного процесса: "Годы, проведенные в Институте, запомнятся надолго. Для каждого из нас они  ознаменовались получением знаний, проведением самостоятельных научных исследований. Безусловно, это заслуга всех преподавателей, которые помогли нам раскрыть свой потенциал, приобрести опыт для покорения новых высот".

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости