Аэропорт "Гагарин" перешел на зимнее расписание

10830

28 октября 2019, 11:30

Саратовский международный аэропорт "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") с 27 октября перешел на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 28 марта 2020 года.

Из Саратова в зимний период запланировано выполнение регулярных и чартерных пассажирских рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Екатеринбург, Симферополь, Минеральные Воды, Дубай.

В столицу России будет выполняться ежедневно по семь рейсов, а по вторникам, четвергам и субботам по 8 рейсов, которые свяжут Саратов практически со всеми аэропортами московского авиаузла. Полеты в осенне-зимний период будут выполнять авиакомпании "Аэрофлот", "Победа", "ИрАэро", "ЮТэйр", S7 Airlines, Pegas Fly, Royal Flight.

Начиная с 29 октября, авиакомпания "Победа" приступает к выполнению полетов в Санкт-Петербург три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Из аэропорта "Гагарин" в аэропорт Пулково полеты будут осуществляется на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

В рамках чартерных программ пассажиры "Гагарина" будут иметь возможность посетить популярные курорты Ближнего Востока. Так, в предстоящем осенне-зимнем периоде авиакомпания Royal Flight планирует выполнение международных рейсов в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Первый рейс запланирован на 31 октября, а с 28 декабря по 11 января на популярный туристический курорт выполнит рейсы авиакомпания Azur Air.

Авиакомпания "ИрАэро" будет выполнять рейсы в Сочи два раза в неделю по вторникам и субботам.

В Екатеринбург в аэропорт "Кольцово" рейсы будут выполняться два раза в неделю, по средам и пятницам. Вылет из "Гагарина" в 13:00. Вылететь из Екатеринбурга в Саратов можно будет во вторник и четверг 17:40.

Полеты в Минеральные Воды авиакомпания "ИраАэро" будет осуществлять из Саратова по средам и пятницам в 07:40 по местному времени. На Крымский полуостров в город Симферополь можно будет улететь из Саратова по вторникам и четвергам в 19:40.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание".

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.62 1 2 3 4 5

Главные новости