Сергей Седов назначен членом облизбиркома

11509

30 октября 2019, 12:05

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назначил бывшего заместителя главы регионального СУ СКР Сергея Седова членом избирательной комиссии региона с правом решающего голоса.

Соответствующее постановление главы региона опубликовано сегодня. Как говорится в документе, господин Седов назначен членом ИКСО с 31 октября.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" попытался взять комментарий у новоиспеченного члена ОИК. Тот ответил, что ему о решении губернатора ничего не известно.

"Вот когда мне об этом сообщат, тогда я и буду с вами разговаривать", - пояснил Седов и бросил трубку, не дослушав вопрос.

Напомним, 17 октября облизбирком возглавила бывший депутат облдумы Ирина Романова. После этого свой пост оставили замруководителя ОИК Юрий Брызгалин и секретарь Александр Милованов.

Ранее Сергей Седов рассматривался в качестве одного из претендентов на пост главы облизбиркома. Комментируя информацию о своем возможном назначении ИА "Взгляд-инфо", месяц назад Седов говорил: "Не подтверждаю, я сказал. А планировать мы можем все что угодно в нашей жизни, мы предполагаем, а располагает, знаете кто - Господь Бог".

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.82 1 2 3 4 5

Главные новости