Саратовцев пугают "развлечения" подростков на долгострое по 2-му Товарному проезду

6478

9 ноября 2019, 16:46

Очередные подростки решили покорить недостроенную многоэтажку в Октябрьском районе Саратова. Сегодня в группе "Саратов онлайн" появилось видео, на котором запечатлена опасная прогулка.

Анонимный автор снимал из окна дома № 74/82 по Политехнической. На записи видно двух юных "паркурщиков", взобравшихся на верхние этажи недостроя по 2-му Товарному проезду и бросающих вниз кирпичи.

Комментаторы осудили как опасные игры детей, так и оператора, который вместо звонка в полицию взялся за съемку.

"Мужчины - это случайно выжившие мальчики", "Родители, контролируйте своих детей. Если сами не убьются, то других могут убить",  "А взрослых не жалко? Эти имбецилы швыряли кирпич вниз, а если бы кому-нибудь на голову?" – эмоционально реагируют саратовцы.

Большинство требуют закрыть проходы к недострою.

"До несчастного случая. Я помню в детстве у нас во дворе стенка была, метра 1,5. Так когда меня бабушка поймала за этим делом, то вся попа от ремня горела. А друг спрыгнул с нее и руку сломал. Я даже не знаю, как можно запретить детям по таким местам лазать, все равно по-тихому полезут. Забивать окна и закрывать двери, наверное. И рабочим тепло, и дети не залезут", - пишет один из комментаторов.

Кроме того, саратовцы предложили поставить охрану, чтобы отпугивать детей от опасного места.

Этот недостроенный дом Фонда жилищного строительства на 2-м Товарном проезде часто становится "героем" встреч по проблемам обманутых дольщиков.

Также местные жители не в первый раз замечают на недострое детей, бросающих вниз кирпичи. 

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.56 1 2 3 4 5

Главные новости