В Саратове изменены схемы движения четырех автобусных маршрутов

11860

25 декабря 2019, 14:00

По просьбам жителей Саратова пересмотрены схемы движения некоторых маршрутов общественного транспорта. Сегодня об этом сообщил глава города Михаил Исаев.

Маршрут № 31 в прямом направлении будет осуществлять движение к "Саратовской областной клинической больнице" по 2-й Садовой, Песчаной, 2-й Садовой; в обратном направлении - к дому № 20 по улице Братьев Никитиных, Федоровской, улице Братьев Никитиных.

Маршрут № 33 в обратном направлении будет двигаться по Малой Горной до Чернышевского. 

Маршрут № 56 в обратном направлении от Артиллерийской, 26 будет осуществлять движение к ЖК "Звезда" по Технической до дома № 7.

Маршрут № 89 пересмотрен практически полностью, ему присвоено новое наименование "Пос. Зональный – ул. Романтиков".

В прямом направлении на участке маршрута № 89 от пересечения улицы Аэропорт и Соколовогорской до пересечения проспекта 50 лет Октября и Технической будет осуществлять движение по улице Аэропорт, Соколовогорской, Мясницкой, Соколовой, Симбирской, Большой Горной, проспекту 50 лет Октября и далее по существующей схеме движения.

В обратном направлении - от ЖК "Ласточкино" по Романтиков, Черниговской и далее по существующей схеме движения, а также на участке от пересечения проспекта 50 лет Октября и Технической до пересечения улицы Аэропорт и Соколовогорской движение осуществлять по проспекту 50 лет Октября, Большой Горной, Мясницкой, Соколовогорской, улице Аэропорт и далее по существующей схеме движения.

По словам Михаила Исаева, участок от проспекта 50 лет Октября, проходящий по Технической, Навашина, Высокой (в прямом направлении по Жуковского), улице Аэропорт до  Мясницкой исключен из маршрута.

Глава города уже подписал соответствующие постановления, сообщает пресс-служба мэрии.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости