В центре Энгельса открылся новый офис Россельхозбанка

1957

27 февраля 2020, 12:36

Саратовский филиал АО "Россельхозбанк" открыл новый дополнительный офис в самом центре города Энгельса по адресу: ул. Тельмана, 26.

В торжественном открытии приняли участие исполнительный директор Саратовского филиала Россельхозбанка Надежда Кудашова, заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Сергей Егорский, а также клиенты Банка.

В новом офисе можно совершить все виды банковских услуг: открыть расчетный счет, вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, получить услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, оплатить коммунальные платежи и многое другое. Кроме того, клиенты Банка могут провести все необходимые финансовые операции через банкомат и информационно-платежный терминал в специально оборудованной зоне, работающей 24 часа.

"Появление обновленного офиса открывает перед жителями Энгельса большие возможности для получения качественных банковских услуг. Офис расположен в самом центре города, уверен, что открытие станет хорошим подарком для горожан, добавит им позитивных эмоций и создаст атмосферу доверия и тепла в сотрудничестве с Банком", – прокомментировал заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Сергей Егорский.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала АО "Россельхозбанк"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости