"Протон-Саратов" уступил чемпиону России

3165

28 февраля 2020, 20:24

Только что в ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" проиграли "Динамо" (Москва) со счетом 1:3.

В первой партии первого матча плей-офф Открытого чемпионата России саратовчанки сразу отпустили "Динамо" на шесть очков. Потом разницу удавалось сократить вдвое, но по-настоящему интригующим остаток игрового отрезка сделать не получилось - 18:25.

Во втором сете начало получилось равным, потом наша команда вела "+2", выпустила соперниц вперед, но в концовке возвратила себе инициативу и сравняла счет матча – 25:23.

Третья партия началась с "+3" для "Динамо", в ее середине вперед вышел "Протон-Саратов" - 11:10, но "Динамо" рук не опустило и вернуло лидерство в игре - 25:20. В четвертом сете саратовчанки вели до счета 7:7, потом отстали на шесть очков и уступили 17:25 партию, 1:3 матч.

Ответный матч девушки сыграют 8 марта в Москве.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5