Саратовцев приглашают получить профессию маркетолога за 3,5 месяца

1718

13 марта 2020, 10:50

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Г.В. Плеханова объявлен набор на программу профессиональной переподготовки по направлению "Практический маркетинг" в формате онлайн-обучения. Спикерами выступают лучшие эксперты из компаний Санкт-Петербурга, Волгограда и Саратова.

Преимуществом онлайн-обучения является то, что из любой точки мира вы сможете общаться с экспертом на удобном для вас устройстве (планшет, телефон, ноутбук) и в итоге стать эффективным специалистом с дипломом вуза.

Профессия  интернет-маркетолог  находится в ТОПе самых востребованных,  перспективных и прибыльных. Это человек, который занимается продвижением любого бизнеса в интернете.

Кому будет интересна эта программа обучения:

 - Всем, кто хочет освоить новую профессию. Вы ищете себя и думаете, какое занятие может приносить удовольствие и достойный заработок? Или хотите кардинально изменить жизнь, сменив род деятельности? Маркетолог котируется как один из самых высокооплачиваемых специалистов. При этом имеет возможность работать удаленно в столичной компании, оставаясь в Саратове.

  • Маркетологам, желающим разбираться в деталях интернет-продвижения, чтобы привлекать больше клиентов в бизнес, строить свою карьеру и, соответственно, зарабатывать больше.
  • Предпринимателям, которым нужны системные знания в интернет-маркетинге, чтобы самостоятельно наладить конвейер онлайн-продаж и понимать, что требовать от команды и специалистов на аутсорсе.
  • Управляющим и собственникам бизнеса. Ищете курсы и программы для "прокачки" своих менеджеров и сотрудников в онлайн-продвижении, чтобы самому сосредоточиться только на стратегии и масштабировании бизнеса. Тогда эта программа - прекрасная возможность реализовать  свой потенциал и воплотить в жизнь новые проекты. 

Данная программа включает изучение современных инструментов аналитики, технологий интернет-маркетинга, новых подходов работы в социальных сетях.

Старт программы - 16 марта.

Срок обучения - 3,5 месяца.

Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время.

По окончании обучения выпускник получает диплом с правом выполнения нового вида профессиональной деятельности с квалификацией "Маркетолог".

Более подробно о программе можно узнать по тел.: 8 (8452) 211-804 или перейдя по ссылке: https://econom-do.site/kurs-marketing/

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости