Абонентам СарРЦ рекомендовано перейти на дистанционные сервисы обслуживания

7467

27 марта 2020, 14:45

С 28 марта по 5 апреля в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и в целях недопущения распространения коронавируса "СарРЦ" приостанавливает очное обслуживание абонентов.

Для удобства жителей в Городском расчетном центре работают дистанционные сервисы, которые помогут решить максимальное количество вопросов.

Так, направить заявления и документы можно через онлайн-приемные для абонентов Регионального оператора по обращению с ТКО  и абонентов ООО "Концессии водоснабжения-Саратов".

С любого мобильного устройства доступен вход в Личный кабинет, с помощью которого можно просмотреть все начисления и оплаты, передать показания ИПУ, сформировать, просмотреть и оплатить квитанции.

Также на сайте саррц.рф работают онлайн-сервисы, которые позволяют оплатить услуги  и передать показания счетчиков, не заходя в Личный кабинет.

По электронной почте - info@sarrc.ru (начисления за ЖКУ), tko@sarrc.ru (начисления за услугу ТКО), kvs@sarrc.ru (начисления за услугу ХВС) -  абоненты СарРЦ могут направить вопрос, документы и заявления. А для получения устной консультации работают телефоны "горячей линии" (8452) 39-07-17 (по начислениям за ЖКУ) и (8452) 39-02-27 (по начислениям за ТКО).

Подробную информацию по всем дистанционным сервисам обслуживания можно найти ЗДЕСЬ.

Материал подготовила пресс-служба СарРЦ

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости