Под Саратовом мужчина и женщина насмерть отравились продуктами горения

2996

1 апреля 2020, 08:21

Фото СУ СКР

Вчера в Саратовской области в своем доме погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным ведомства, жительнице села Песчанка Самойловского района позвонила мама соседа, обеспокоенная тем, что ее 39-летний сын давно не выходит на связь.

Соседку попросили посмотреть, что случилось. Выполняя просьбу, та постучалась в дверь, однако никакой реакции на это не было. При этом дверь была заперта изнутри.

Прибывшие на место родственники мужчины вызвали сотрудников полиции, которые вскрыли входную дверь и обнаружили 39-летнего мужчину на кухне без признаков жизни. Его 31-летняя сожительница находилась в комнате на полу.

Медики уже не смогли помочь женщине. Несмотря на все усилия врачей, через непродолжительное время, не приходя в сознание, она скончалась.

"Признаков насильственной смерти на теле погибших не обнаружено. Помещение дома отапливалось газовым котлом, фитиль которого, на момент получения доступа полицейских в жилище, горел. Шибер дымохода печи был частично задвинут. В качестве наиболее вероятной причины смерти мужчины и женщины предварительно рассматривается отравление продуктами горения", - говорится в сообщении.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости