Вячеслав Володин: "Соблюдайте режим самоизоляции"

6844

4 апреля 2020, 10:04

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин обратился к жителям Саратовской области с просьбой соблюдать режим самоизоляции. Видеообращение политика опубликовано в Инстаграм его сторонников.

"Дорогие мои, сегодня хочу обратиться к нашему старшему поколению. Те, кто сегодня в связи с вирусом находится в группе риска, очень важно, чтобы вы услышали меня. Мы вас любим, мы вас должны сберечь. И просьба одна: находитесь дома. Может быть, дача, где вы трудитесь, и во многом для вас это составляет смысл жизни. Квартира, дача. Никаких коммуникаций, никаких посещений людных мест. И постарайтесь соблюсти именно этот режим.

Еще вот, о чем: сейчас появилось очень много людей, предлагающих сомнительные лекарства, обереги. Не ведитесь на эти разговоры, на обаяние не поддавайтесь. Есть и такие негодяи. Просьба одна: соблюдайте режим самоизоляции, делайте все то, что сегодня рекомендуют врачи. Берегите себя! Мы вас любим, и для нас крайне важно, чтобы вы не подверглись никаким вирусам. Здоровья и еще раз здоровья", - сказал Володин.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.84 1 2 3 4 5

Главные новости