"Рубль Бум" поддерживает саратовцев специальными акциями и ценами

9521

28 апреля 2020, 13:00

На фоне резко меняющихся внешних условий последних двух месяцев торговая сеть "Рубль Бум" приняла принципиальное решение – не уменьшать, а даже увеличить акционную активность, чтобы покупатели могли как прежде, получать выгоду и удовлетворение от покупок.

В апреле и мае будут действовать специальные "социальные" цены на ряд товаров.

В список попали продукты питания, среди которых гречка, рис, макароны, тушенка и чай известных производителей. А также товары бытовой химии практически без наценки: хозяйственное мыло, "Белизна", стиральный порошок "Миф", универсальное чистящее средство "Пемолюкс", товары женской гигиены. На май запланировано снижение цены на стиральный порошок с дезинфицирующими свойствами.  

Всего специальные ценники "Товар по социальной цене" появятся на 24 товарах.

Сниженные цены действуют во всех магазинах сети, товары по "социальным ценам" тают на глазах. В случае истощения запасов в магазинах или изменения спроса покупателей, одни акционные товары будут оперативно заменять на другие.  

В последнюю неделю апреля на реализацию также поступил актуальный товар -  одноразовые маски. Несколько миллионов масок уже разъезжаются по магазинам.

Чтобы еще больше поддержать своих покупателей, 29 апреля "Рубль Бум" снова проводит специальную акцию "4=3".

Постоянные покупатели уже знают ее суть  - каждый четвертый товар в чеке покупатель получает за одну копейку. При этом в акции участвуют и  товары с желтыми ценниками.  Акция действует почти на весь на весь ассортимент, с 14:00 до окончания работы магазинов. Подробности можно узнать на сайте 1b.ru и по телефону горячей линии 8-800-333-01-23.

"Это будет повтор акции от 17 апреля.  Нам звонили многие покупатели и просили провести ее еще раз. Решения по дополнительным акциям принимаются в ежедневном режиме,  до конца мая планируется провести еще не одну.

Когда ты столько лет работаешь на рынке ритейла, сиюминутные выгоды теряют значение. Становится важным выстроить долгосрочные искренние отношения и поддержать своих покупателей, которые вот уже много лет выбирают сеть "Рубль Бум"", - комментируют представители сети.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости