Массовая драка в центре Ленинского района. Трое пострадали, четверо задержаны

23471

7 сентября 2020, 18:08

Три человека пострадали и четверо задержаны в результате инцидента, произошедшего в ночь с 3 на 4 сентября в центре Ленинского района Саратова.

На улице Дубовикова компания молодых мужчин повредила два дорожных знака, порчу имущества пытались предотвратить сотрудники ЧОП, обеспечивающего охрану территории "Тау Галереи".

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в администрации ТЦ "Поволжье".

"В ночь с 3 на 4 сентября, в 0.50 на территории Торгового центра группа молодых людей, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, совершили порчу двух дорожных знаков, установленных в районе автомагазина "Запчасти" (напротив административного здания ТЦ "Поволжье" и детской музыкальной школы № 3 - ред.).

Хулиганские действия были пресечены сотрудниками ЧОП "Пламя", осуществляющего охрану территории. Четверо злоумышленников были задержаны силами охранного предприятия. При этом трое сотрудников ЧОП получили телесные повреждения.

Администрация ТЦ "Поволжье" выразила благодарность охранному предприятию и его сотрудникам за профессионализм, проявленный при исполнении своих служебных обязанностей", - подчеркнули в "Поволжье".

UPD 19.02

В пресс-службе УМВД нашему агентству сообщили следующее:

"Поступило сообщение по линии "02" о драке на территории торгового центра в Ленинском районе Саратова. На место оперативно были направлены сотрудники ППС УМВД. В настоящий момент по данному факту проводится проверка".

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.03 1 2 3 4 5

Главные новости