Cаратовцев приглашают на онлайн-беседу с гастроэнтерологом бесплатно

2387

28 сентября 2020, 11:40

Врачи клиники гастроэнтерологии "Вентри" проведут бесплатно онлайн-беседу в рамках акции "На что жалуетесь?". У пациентов есть возможность установить доверительный контакт с гастроэнтерологом и предварительно ознакомить со своей ситуацией по здоровью ЖКТ.

На вопросы о проблемах работы желудочно-кишечного тракта ответят Римма Лякишева, Ольга Петриченко и Анна Тумасова. Это ключевые специалисты клиники "Вентри", врачи с опытом работы в ведущих саратовских стационарах гастроэнтерологического профиля.

В рамках дистанционного общения пациентам зададут уточняющие вопросы по состоянию здоровья ЖКТ и порекомендуют необходимые обследования. Это поможет сэкономить время пациента перед очным визитом в клинику.

"В наше время, к сожалению, влияние внешних факторов на работу ЖКТ отражается не лучшим образом. Но в XXI веке методики лечения продвинулись далеко вперед, патологии обнаруживаются на ранних этапах и поддаются лечению! Мы проработали онлайн-формат и готовы помочь "распутать" симптомы болезни и развеять тревоги по поводу своего здоровья. Уверены, такая беседа будет полезна пациенту, ведь в нашей практике есть клинические ситуации самой разной сложности", – пояснила Ольга Петриченко.

Записаться на бесплатную онлайн-беседу в клинику гастроэнтерологии "Вентри" и получить ответ на свой вопрос можно по телефону: +7 (8452) 39-81-01.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы.

Лицензия №ЛО-64-01-004562 от 23 сентября 2019 выдана Министерством здравоохранения Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости