Россельхозбанк запустил новогоднюю акцию "Счет в Вашу пользу"

3074

10 декабря 2020, 10:08

С 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года Россельхозбанк предлагает новогоднюю акцию "Счёт в Вашу пользу" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предложение позволяет новым корпоративным клиентам воспользоваться бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием и получить кэшбэк в размере 20%.

В рамках акции новый клиент Россельхозбанка открывает расчетный счет в рублях и выбирает один из четырех тарифных планов обслуживания: "Базовый комфорт", "Расчетный эконом", "Расчетный стандарт", "Расчетно-кассовый оптима". На протяжении 2 месяцев с момента подключения тарифного плана банк не взимает оплату за его использование. При выборе тарифного плана клиент может оформить бизнес-карту, что позволяет получить кэшбэк за операции по оплате товаров и услуг, совершенных с помощью самой карты или ее реквизитов. При этом кэшбэк начисляется только за те транзакции, которые были совершены в первые 30 дней с момента активации карты. Максимальная сумма кэшбэка зависит от выбранного тарифного плана.

"Расчетно-кассовое обслуживание Россельхозбанка полностью ориентировано на оперативное и удобное для клиентов проведение финансовых операций, в связи с чем непрерывно совершенствуется и развивается система дистанционного банковского обслуживания. Мы понимаем, насколько в современном мире важна оперативность, и ценим время наших клиентов", - отметил директор Саратовского филиала АО "Россельхозбанк" Алексей Шмелев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости