Интерактив. За кого вы проголосовали бы на выборах в Госдуму?

35248

20 февраля 2021, 13:46

Сентябрьские выборы в Госдуму - одна из центральных тем общественно-политической повестки.

Наш регион, судя по событиям и комментариям, предстает особой электоральной территорией, за судьбой которой следят федеральные политики, эксперты, аналитики и, конечно, администрация президента.    

Значимость процессу придает готовность депутата Госдумы, секретаря отделения правящей партии Николая Панкова баллотироваться в одном из одномандатных округов Саратовской области, а не идти по списку "Единой России".

Второй реперной точкой стало намерение областного депутата от КПРФ Николая Бондаренко составить "самому сильному кандидату" конкуренцию в округе.

Вчера в медиа ("Версия-Саратов", "КП-Саратов", "АиФ в Саратове, "Новости Саратова") вышли материалы об итогах социологического исследования СГТУ, в котором утверждается, что "Николай Панков в три раза популярнее Николая Бондаренко".

Редакция ИА "Взгляд-инфо" приветствует такое внимание коллег к 19 сентября. В конечном счете, доверие институту выборов, конкурентность и высокая явка - это не просто политические декларации и ценности, а условия минимизации рисков фальсификаций и нарушений. И значит - максимально полного учета волеизъявления граждан.

Журналисты "Взгляда" решили внести в процесс популяризации выборов свой скромный вклад, объявив интерактивное голосование.

Прекрасно понимая, насколько условны сетевые опросы, редакция все же рассчитывает на широкое гражданское участие в интерактиве.   

Материал подготовила Юлия Клименко

Голосование завершено 8.50 22.02.21

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.27 1 2 3 4 5

Главные новости