Росприроднадзор проверит комитет Потапова и министерство Доронина

3607

5 апреля 2021, 17:08

Росприроднадзор проверит работу комитета охотничьего хозяйства и рыболовства (возглавляет Игорь Потапов) и министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области (руководитель – Константин Доронин). Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства.

"Проверки региональных ведомств являются плановыми мероприятиями Росприроднадзора. Минприроды и Комитет проверят на предмет полноты и качества исполнения переданных полномочий в области государственной экологической экспертизы, водных отношений, охраны и использования объектов животного мира, не отнесенных к водным биологическим ресурсам, в том числе в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

Внимание также будет уделено проверке расходования субвенций, выделенных из федерального бюджета на осуществление переданных полномочий в области охраны и использования охотничьих ресурсов, а также в области охраны и использования объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам", - говорится в сообщении Росприроднадзора.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости