Успешный пенальти принес "Соколу" первую домашнюю победу в 2021 году

3085

23 апреля 2021, 21:14

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Знамя" из подмосковного Ногинска со счетом 1:0.

На 26-й минуте гости уронили в своей штрафной полузащитника "Сокола" Николая Кузнецова, после чего назначенный пенальти четко реализовал Иван Хлебородов.

35 минут спустя уже Хлебородова сбили в чужой штрафной площади, и "Знамя" получило двойное наказание. Защитник Илья Шурыгин оставил гостей в меньшинстве, получив красную карточку, но их вратарь Дмитрий Кудинов отразил удар Хлебородова с 11-метровой отметки.

Больше счет не менялся - 1:0, и саратовцы одержали первую домашнюю победу в 2021 году.

29 апреля в 18.30 "Сокол" играет дома с подмосковными "Химками-М".