Авиакомпания Red Wings открыла рейсы из "Гагарина" в Москву

5968

1 мая 2021, 08:36

Фото пресс-службы аэропорта

Из международного аэропорта "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") состоялся первый рейс авиакомпании Red Wings в Москву.  Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы обеспечить ранний прилет в столицу и поздний вылет обратно.

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Red Wings прилетел сегодня первым рейсом из столицы в 00:05 с полной загрузкой. Обратный рейс состоялся в 07:00 по местному времени. Посадка в Домодедово совершена в 07:40 по местному времени, самолет перевез в Москву 100 пассажиров. Вылеты из Москвы выполняются ежедневно в 21:30.

Сегодня из аэропорта "Гагарин" в Москву выполняется до 6 рейсов в день. Наряду с Red Wings летать в Москву продолжают S7 Airlines, "Победа" и "Россия".

Авиакомпания Red Wings впервые начала выполнять регулярные рейсы из "Гагарина" в сентябре 2020 года – в Екатеринбург. Сегодня полеты в "столицу Урала" выполняются трижды в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям. Red Wings основана в 1999 году, выполняет полеты по более чем 160 регулярным и чартерным маршрутам.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание", узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости