Федор Смолов стал лучшим игроком финала и выиграл Кубок России

2888

13 мая 2021, 09:19

В Нижнем Новгороде саратовский нападающий Федор Смолов стал лучшим игроком финала и обладателем Кубка России по футболу.

Смолов вышел в стартовом составе московского "Локомотива". На 48-й минуте он заработал и реализовал пенальти, и этот гол стал победным в матче столичного клуба и самарских "Крыльев Советов" - 3:1. На 87-й минуте Федора заменили, но концовка финала все равно не осталась без саратовцев - на 79-й минуте у самарцев вышел Дмитрий Кабутов.

Смолов стал лучшим игроком финала и завоевал свой второй Кубок России. Первый он выиграл два года назад и посвятил маме. После второго в своем Инстаграм процитировал рэпера OBLADAET, использовав слова из трека Poslevkusie: "Они не ставят на меня, но я ####### их".

Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5