Ушла из жизни подполковник милиции Лариса Ульянова

10554

12 августа 2021, 22:03

Сегодня на 59-м году жизни скончалась Ульянова Лариса Владимировна - подполковник  милиции в отставке.

"Ушел из жизни профессионал своего дела, грамотный руководитель, который внес свой весомый вклад в дело борьбы с налоговой и экономической преступностью в г. Саратове и Саратовской области. 

Ульянова Л.В. начинала свою службу в налоговой полиции Саратовской области с 1994 года. 

С 2003 года по 2009 год Ульянова Лариса Владимировна занимала должность заместителя начальника отдела документальных проверок и ревизий Управления по налоговым преступлениям ГУВД по Саратовской области.

За высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение своих служебных обязанностей Лариса Владимировна неоднократно поощрялась руководством Главного управления и Министерства внутренних дел.

С 2009 года по 2012 год Ульянова Л.В. руководила Управлением контрольно-правовой работы Министерства социального развития Правительства Саратовской области. 

Под ее руководством впервые осуществлено внедрение Электронного социального регистра населения Саратовской области, разработаны и утверждены стандарты и регламенты оказания социальных услуг для различных категорий населения Саратовской области.

Руководство и весь коллектив Министерства социального развития Правительства Саратовской области, коллеги по службе ГУ МВД России по Саратовской области, пенсионеры и ветераны ОВД глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Ульяновой Ларисы Владимировны и выражают соболезнование ее семье, родным и близким.

Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах!" - говорится в некрологе.

Материал подготовил Андрей Триадский

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.64 1 2 3 4 5

Главные новости