Саратовский "Протон" проиграл в Калининграде чемпионкам России

341

13 ноября 2021, 21:50

Только что в Калининграде волейболистки саратовского "Протона" проиграли местному Локомотиву" со счетом 0:3.

В первой партии наши девушки сразу вышла вперед - 3:0, 6:2 и лидировали до счета 17:17. Потом чемпионки России перехватили инициативу, оторвались на три очка и выиграли 25:20.

Во втором сете "Протону" удалось отыграть три очка отставания и выйти вперед на два - 10:8, 11:9. Потом "Локомотив" ускорился - 5:0 и уверенно довел дело до победы - 25:17.

В третьей партии борьба получилась наиболее упорной. Саратовчанки лидировали до счета 5:4, потом знак разницы 11 раз менялся, и "Локомотив" победил - 27:25, в целом 3:0.

17 ноября в Саратове "Протон" начинает Кубок ЕКВ. Матч с "Уралочкой-НТМК" (Свердловская область) начнется в "Звездном" в 19.00.

Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5