Саратовский "Сокол" минимально победил "Балашиху"

1093

14 августа 2022, 20:12

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты местного "Сокола" победили подмосковную "Балашиху" со счетом 1:0.

Первый тайм оказался безрезультатным. На 64-й минуте нападающий "Сокола" Владислав Фасхутдинов поразил ворота гостей, но гол не был засчитан из-за офсайда. За две минуты до этого желтую карточку получил наставник гостей Михаил Попов. По правилам Фасхутдинов забил в компенсированное время - 1:0. За гостей болели три фаната из Балашихи.

"Сокол", доведя беспроигрышную серию до пяти матчей, идет третьим в группе 3.2 Второй лиги. 21 августа он в гостях играет с "Коломной" (Московская область).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5