Саратовский "Протон" "всухую" победил "Северянку"

420

11 сентября 2022, 15:25

Только что в Казани волейболистки саратовского "Протона" в Кубке России победили "Северянку" (Череповец) со счетом 3:0.

Две первых партии прошли в очень упорной борьбе. В концовках обеих удача улыбалась саратовчанкам - 30:28, 25:22. В третьем сете "Протон" выиграл чуть увереннее - 25:21. Напомним, что наша команда играла в Казани без блокирующей Виктории Пушиной, либеро Ольги Фроловой, доигровщицы Светланы Гатиной. Они находятся в расположении сборной России и 16-17 сентября должны помериться силами со сборной Белоруссии.

Следующий клубный матч "Протон" должен провести в чемпионате России - 24 сентября дома против "Динамо-Метара" (Челябинск).

Рейтинг: 1.86 1 2 3 4 5