"Т Плюс" подключает к отоплению учреждения соцсферы Саратовской области

1449

15 сентября 2022, 14:39

Саратовский филиал "Т Плюс" начинает отопительный сезон для учреждений социальной сферы. Включение отопления производится в соответствии с заявками от руководителей объектов.

В Саратове энергетики подают теплоноситель на ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №10", ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №11", ГУЗ "Областной клинический противотуберкулезный диспансер".

В Энгельсе энергетики подключили ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница №1". В Балакове компания подает ресурс на системы теплопотребления ГУЗ СО "Балаковская городская клиническая больница", кожно-венерологического, психоневрологического и противотуберкулезного диспансеров.

Для подключения отопления клиентам необходимо направить соответствующую заявку в Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс", приложив к ней пакет документов, подтверждающий готовность коммуникаций абонента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс. Офисы продаж и обслуживания клиентов энергокомпании, режим работы и контактные телефоны указаны на официальном сайте компании.

Оставить заявку о подключении теплоснабжения также можно дистанционно через сервисы и соответствующие разделы на сайте. Форму заявки можно скачать по QR-коду.

Полный разворот циркуляции по социальной сфере, как правило, занимает несколько дней. Запуск отопления – это сложный технологический процесс. Он осуществляется поэтапно, и его эффективность зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны. За эффективный прием теплоносителя и его качественное распределение внутри своих объектов по системам теплопотребления ответственность несут технические сотрудники объектов соцсферы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости