"Сокол" пропустил в компенсированное время от заслуженного мастера спорта

1364

18 сентября 2022, 15:23

Только что в подмосковном Орехово-Зуеве  футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью со "Знаменем" (Ногинск, Московская область) со счетом 2:2.

Уже на третьей минуте первый гол за "Сокол" забил Никита Козловский. Через 78 минут открыл счет забитым за саратовский клуб мячам еще один недавний новичок – Илья Визнович. Преимущества в два точных удара для победы оказалось недостаточно.

Первый гол "Знамя" забило на 83-й минуте, второй – на четвертой добавленной ко второму тайму. Ничью хозяевам принес Роман Павлюченко – заслуженный мастер спорта, бронзовый призер чемпионата Европы, двукратный обладатель Кубка России, дважды лучший снайпер чемпионата страны. Саратовцы остались на втором месте в группе 3.2 Второй лиги. 22 сентября ногинцы посетят Саратов с ответным визитом.