Ветер в Саратове за ночь повалил 10 деревьев

2269

14 ноября 2022, 13:18

В Саратове за минувшую ночь из-за сильного ветра упали 10 деревьев, пострадали машины, газовые трубы и линии электропередач. О последствиях разгула стихии сообщает мэрия.

По данным ЕДДС, в Заводском районе у дома № 4 по улице Новоастраханская упало сразу четыре дерева. На улице Пензенская, 33 обрушился лист железа. К счастью, никто не пострадал.

В Октябрьском районе у дома № 5 по улице Шевченко дерево упало на фасад дома, а во Фрунзенском районе на Пугачева, 54/62 насаждение придавило припаркованный автомобиль.

В Волжском районе у дома № 72 по ул. Соборной дерево обрушилось на линию электропередач и газовую трубу. Также в этом районе, у дома № 38 по улице Автомобильная на машины рухнул остановочный павильон. А на пересечении улиц Мичурина и Соборная из-за сильного ветра наклонилась световая опора – в настоящее время объект восстановлен.

"Сотрудники ЕДДС обработали заявки и перенаправили соответствующим службам. Специалисты оперативно приступили к работе, по нескольким адресам инциденты уже устранены. Обо всех негативных последствиях погодных явлений жители города могут сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 659-659", - говорится в сообщении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости