Саратовский "Протон" дома проиграл чемпионкам страны

831

11 февраля 2023, 19:34

Около получаса назад в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли "Локомотиву" (Калининградская область) со счетом 1:3.

В первой партии саратовчанки вели три очка, преимущество двукратных чемпионок России не превышало двух единиц. Решающий рывок они совершили после счета 15:16 и выиграли 25:22. Во втором сете "Локомотив" не реализовал четыре сет-бола и уступил 25:27.

В третьей партии наша команда ни разу не выходила вперед, итог - 19:25. В четвертом сете "Протон" вел три очка, но после счета 8:5 утратил инициативу и проиграл 20:25 сет, 1:3 матч.

Наша команда отступила на седьмое место в Суперлиге. 19 февраля она играет в гостях с "Уралочкой-НТМК" (Свердловская область).