Боец из Энгельса выиграл российский гала-финал

1705

26 апреля 2023, 13:31

В Казани кикбоксер из Энгельса Артем Штырков в день 20-летия выиграл гала-финал Кубка России.

Представитель Саратовской области преуспел в самой жесткой дисциплине кикбоксинга - К1. В  весовой категории до 63,5 кг он уверенно победил Тимофея Сивцева из Республики Саха-Якутия. Штыркова награждал земляк - старший тренер сборной России по К1 Расул Далгатов.

В том же разделе в гала-финале весовой категории до 60 кг Артем Захаров уступил белорусу Максиму Казаку (вместе с лучшими кикбоксерами России в турнире участвовали белорусские звезды).

В гала-финале по фулл-контакту в весе до 67 кг Нурсултан Умаров уступил Илье Морозову из Хакасии. Умаров и Захаров получили серебряные медали.

Рейтинг: 4.71 1 2 3 4 5