Драка со стрельбой в Энгельсе. Полиция задержала пятерых участников конфликта

6816

8 августа 2023, 18:38

Сотрудники уголовного розыска установили личности участников драки, произошедшей вчера в Энгельсе.

Напомним, видео с места инцидента в редакцию ИА "Взгляд-инфо" прислали читатели. На кадрах видно, как несколько мужчин выясняют отношения на кулаках. В какой-то момент один из участников драки падает на землю, к нему подбегает другой, делает три выстрела в воздух из пневматического пистолета, а затем стреляет в пострадавшего в упор.

Как сообщает региональное ГУ МВД, сообщение о ЧП поступило в полицию Энгельса в 21.34. Однако на момент прибытия полицейских по указанному адресу на проспекте Фридриха Энгельса участников драки уже не было. Данных о пострадавших, как и заявлений от участников конфликта, в органы внутренних дел не поступало.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены и доставлены в отдел полиции пятеро участников. Предполагаемой причиной послужила внезапно возникшая конфликтная ситуация между молодыми людьми.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, по итогам проверки будет принято обоснованное процессуальное решение", - говорится в официальном сообщении.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.13 1 2 3 4 5

Главные новости