Новым министром труда и соцзащиты стал Денис Давыдов

8732

9 августа 2023, 08:42

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин произвел очередные кадровые назначения в правительстве региона. Об этом сообщает официальный телеграм-канал кабмина.

В соответствии с подписанным Бусаргиным постановлением с 9 августа на должность министра труда и социальной защиты назначен Денис Давыдов.

Напомним, Давыдов исполнял обязанности министра с 25 мая, после освобождения от должности Сергея Егорова (последнего назначили на должность зампреда облправительства).

Биография

Давыдов Денис Олегович родился 15 мая 1990 года в Энгельсе.

В 2012 окончил Саратовский социально-экономический университет, в 2018 - с отличием Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

В 2012 поступил на муниципальную службу, где прошел ступени от ведущего специалиста до начальника управления в администрации Энгельсского района.

С 2019 - в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области, референт, начальник финансово-экономического управления.

В 2022 стал заместителем министра в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области. С 25 мая 2023 года исполнял обязанности министра.

Женат, воспитывает сына.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.97 1 2 3 4 5

Главные новости