АТСЖ не перестает удивлять саратовцев

3003

16 августа 2023, 09:26

В воскресенье, 13 августа, во дворе дома №1 по улице Топольчанская в Ленинском районе Саратова состоялся масштабный спортивный праздник.

День физкультурника для жителей, взрослых и детей, организовала УК "АТСЖ" при поддержке клуба каратэдо Сито-рю "Bushido" и клуба дзюдо "Фаворит".

Специальным гостем мероприятия стал знаменитый саратовский силач Вячеслав Максюта.

"В программе были разминка с именитыми спортсменами Саратова, показательные выступления спортивных клубов каратэ и дзюдо, пляжный волейбол. В празднике приняли активное участие больше 100 детей, которые состязались в разных дисциплинах. Победителей ждали дипломы и призы. Во дворе дома царила настоящая атмосфера спорта!" - отмечают в АТСЖ.

Музыка, аниматоры, баскетбол, эстафеты, перетягивание каната, серия пенальти и даже мастер-класс в исполнении многократного чемпиона России, Европы и мира по кикбоксингу Александра Стецуренко – все это нашло отражение в видеорепортаже, подготовленном АТСЖ.

Жители обслуживаемых домов высоко оценили усилия организаторов праздника. 

"Поздравляю всех участников! Вы сделали сегодняшний праздник! Ведите здоровый образ жизни и занимайтесь физкультурой!" — обратился к жителям руководитель УК "АТСЖ", мастер спорта международного класса по восточному боевому единоборству Андрей Логинов.

Материал подготовила УК "АТСЖ"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости