На форум по гармонизации нацотношений облправительство потратит 800 тысяч

326

23 августа 2023, 17:38

ГКУ СО "Агентство по централизации закупок Саратовской области" объявило электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению форума. Информация о поиске подрядчика для мероприятия на тему "Реализация государственной национальной политики на территории региона" появилась на сайте госзакупок.

Проводится форум по заказу регионального министерства внутренней политики и общественных отношений. Максимальная цена контракта составляет 800 тыс. рублей. Источник финансирования - областной бюджет.

Место проведения форума Октябрьский, Фрунзенский, Волжский или Кировский район Саратова. Исполнителем должна быть предусмотрена возможность трансляции хода мероприятия посредством дистанционных технологий и использованием платформы для проведения веб-конференций.

Услуга предоставляется "в целях реализации мероприятий по укреплению гражданского единства, гражданского самосознания и сохранения самобытности многонационального народа РФ, проживающего на территории области; сохранение этнокультурного и языкового многообразия; гармонизация межнациональных (межэтнических) отношений, профилактика экстремизма и предупреждение конфликтов на национальной и религиозной почве; соблюдение прав коренных малочисленных народов".

Программа трехдневного форума включает в себя пленарное заседание и лекционные и практические занятия (как в очном, так и в дистанционном формате).

Общее количество участников - не менее 300 человек.

Исполнитель организует для участников форума в первый день проведения два кофе-брейка, а также печатную и сувенирную продукцию для проведения пленарного заседания. Мероприятие должно быть проведено до 31 октября.

Заявки от участников принимаются до 31 августа, а итоги торгов подведут 4 сентября.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости