Жильцы трехэтажки в Кировском районе: "Мы шесть дней без воды!"

973

16 октября 2023, 12:17

В Кировском районе Саратова жители трехэтажного дома № 53 по Аткарской уже шесть дней живут без воды. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали читатели.

"На все звонки в управляющую компанию "Кэсо" и в водоканал никаких ответов нет - почему нет воды, и когда она будет. В доме живут пожилые люди, дети. Нет ни воды, ни отопления!" - пишут жители.

Наш корреспондент обратился за комментарием в пресс-службу ООО "КВС".

"Воды нет в одном подъезде данного дома. В рядом расположенных домах вода есть. Тут, получается, дело во внутридомовых коммуникациях.

Управляющая компания отказывает нашим специалистам в доступе в подвал, а наш специалист мог бы подсказать, на что обратить внимание.

Когда приходит заявка на отсутствие воды в одном доме, а в домах в округе она есть, это уже говорит о том, что с коммуникациями дома что-то не так. Заявку нам оставляет управляющая компания, оставляет свой номер контактный, и когда наш специалист собирается ехать на адрес, он созванивается с УК, чтобы предоставили нам доступ в подвальное помещение, проверить, может там фильтр нужно прочистить перед счетчиком, или еще что-то, как-то помочь с нашей стороны.

В данном случае нам управляющая компания отказывает во встрече. Жителям стоит обратиться в администрацию Кировского района", - пояснили в КВС.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости