Саратовский "Кристалл" по буллитам уступил "Горняку-УГМК"

579

6 ноября 2023, 16:29

Около получаса назад в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили "Горняку-УГМК" (Верхняя Пышма, Свердловская область) со счетом 3:4 Б.

Первая шайба матча была заброшена на второй минуте нападающим нашей команды Владимиром Машковым. Гости отыгрались под занавес второго периода - на 39-й минуте. Третий период получился очень жарким. Оба гола саратовцев были засчитаны после просмотра видеозаписей моментов - Антоном Подорожниковым (43-я минута) и Егором Филипповым (59-я). "Горняк-УГМК" отыгрывался на 55-й и 60-й минутах - во второй раз за 13 секунд до конца основного времени, при игре в меньшинстве заменив голкипера пятым полевым игроком.

В овертайме счет не изменился, в серии буллитов сильнее оказались гости - 2:1. У саратовцев бросок реализовал Илья Балаболкин.

Сейчас "Кристалл" занимает 26-е место в Чемпионате ВХЛ. 11 ноября он играет в гостях с ХК "Норильск".

Рейтинг: 3.13 1 2 3 4 5