Саратовский "Протон" всухую победил "Ленинградку"

1104

22 ноября 2023, 20:45

Около получаса назад в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили "Ленинградку" (Санкт-Петербург) со счетом 3:0.

В первой партии сначала впереди были гости - на четыре очка. При счете 6:8 на подачу вышла Полина Беликова и ушла после 11:8. После этого "Протон" уверенно дожал соперниц - 25:21.

Во втором сете преимущество хозяек сразу достигло четырех очков - 5:1. Потом игры выровнялась. "Протон" снова прибавил после счета 15:15 и выиграл 25:18.

В третьем сете игра поначалу была равной. Наши девушки стали наращивать обороты после счета 10:10 и удержали соперниц на расстоянии трех-четырех очков.

Итог - 25:21 и 3:0 в целом.