"ЭнергосбыТ Плюс" определил лучшие жилищные организации

2492

14 декабря 2023, 14:40

В Саратовском филиале "ЭнергосбыТ Плюс" состоялось награждение победителей ежегодной акции "Лучшая жилищная организация". В этом году специальная комиссия определила сразу четыре лучшие компании из Саратова - это "Луч-67", "Юбилейный", "Каштан" и "Арарат".

На участие в конкурсе было подано 16 заявок от управляющих компаний и ТСЖ Саратова, Балакова и Энгельса. Основным условием было наличие действующего договора с ПАО "Т Плюс" на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения.

Участников оценивала специальная комиссия энергокомпании по нескольким критериям: наличие приборов учета в домах, оперативная передача показаний, уровень и качество подготовки к отопительному сезону, своевременная оплата отопления и горячей воды и другим. Победители были определены по наибольшему количеству баллов, набранных по результатам оценки. Руководителям компаний-победителей энергокомпания вручила подарки и грамоты.

"Это заслуга жителей - активных, инициативных. Наш дом считается образцовым, потому что это одна большая семья. Выражаю "Т Плюс" благодарность за такой хороший стимул. Я бы рекомендовала другим управляющим организациям взять с нас пример, потому что приятно побеждать, как представителю жилищной организации, и, конечно, всему дому", – поделилась эмоциями председатель "Луч-67" Виктория Киселева.

"Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашей акции. Это говорит о том, что специалисты управляющих организаций проводят работу с жителями многоквартирных домов и создают комфортные условия для них, – отметил директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Игорь Лодянов. - Акцию мы проводим ежегодно и надеемся, что в следующем году количество участников будет больше".

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости