"ЭнергосбыТ Плюс" определил победителей новогодней акции

1498

25 января, 13:57

В Саратовском филиале "ЭнергосбыТ Плюс" определили победителей ежегодной акции "В Новый год - без долгов!" среди физических лиц, в которой приняли участие свыше 19 тысяч клиентов в Саратове, Энгельсе и Балакове.

Выбор счастливчиков проходил методом генератора случайных чисел в присутствии экспертной комиссии, в состав которой вошли руководители энергокомпании и представитель ООО УК "Жилсервис".

Среди победителей 24 жителя Саратова, 8 - Балакова и 4 - Энгельса.

Напомним, участникам акции необходимо было до 31 декабря 2023 года оплатить все начисления за ноябрь и внести рекомендуемый платеж за декабрь. Свыше 19 тысяч жителей трех городов воспользовались возможностью и полностью погасили долги за коммунальные услуги. Компания списала им пени на общую сумму 9 млн рублей.

Также с помощью генератора случайных чисел определены победители акции "Устрой новогодние каникулы", в которой приняли участие более 400 юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц - собственников нежилых помещений. Ими стали 16 организаций Саратова, Балакова и Энгельса.

Перечень лицевых счетов-победителей размещен здесь.

Награждение участников состоится 31 января; о времени и месте призерам будет сообщено дополнительно.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.44 1 2 3 4 5

Главные новости