"Солевые бури". В Саратове автодоставщик устроил ДТП и "залип" на капоте

16402

31 января, 17:17

Видео тг-канала "Энгельс-онлайн" и "ЧП САРАТОВ"

Сегодня в Волжском районе Саратова жители стали очевидцами неадекватного поведения сотрудника службы доставки. Видеозаписи с места событий, развернувшихся на улице Челюскинцев, распространили городские паблики.

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, в 12.30 у дома № 54/56 по улице Челюскинцев столкнулись автомобиль "Хендэ" и "Лада Гранта". Само ДТП обошлось без пострадавших, однако инспекторы составили на 40-летнего водителя отечественной машины административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

"Транспортное средство передано собственнику. Все обстоятельства происшествия уточняются. Проводится проверка", - говорится в сообщении.

На видео, которое распространяется в соцсетях, запечатлен сотрудник сервиса доставки еды, который находится в явно неадекватном состоянии. Мужчина, облокотившись на капот, сначала пристально смотрит на небо, а затем падает на дорогу и застывает в неестественной позе.

"Оказалось, что на видео - водитель такси. Он устроил ДТП, а потом начались солевые бури", - пишет автор одного из постов.

Участники аварии, а также комментаторы предположили, что водитель находится состоянии наркотического опьянения.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости